7305
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Стоматологическая клиника СолоДент

Стоматологическая клиника СолоДент

Вы заботитесь о здоровье своих зубов и хотите записаться на плановую консультацию к доктору? Тогда вас могут заинтересовать услуги Стоматологической клиники СолоДент. Во время приёма вас будет ждать осмотр, во время которого врач изучит состояние внутренней поверхности щёк и губ и сможет выявить воспаления дёсен или неявные сколы. И конечно, здесь помогут тем, у кого зуб уже заболел. Специалист постарается сделать всё, чтобы устранить источник невыносимых болезненных ощущений. Для детального исследования (к примеру, если появятся подозрения на кисты, скрытые опухоли или глубокие кариозные полости) стоматолог может направить вас на рентген.

Более серьёзными случаями здесь заведует стоматолог-хирург. К нему можно обратиться, если вам требуется синус-лифтинг, удаление и восстановление зубов, исправление прикуса, лечение острой зубной боли и пульпита или вестибулопластика.

Не стоит забывать: чем раньше начнётся лечебный процесс, тем легче будет спасти зуб. Как раз поэтому не нужно затягивать с визитом к стоматологу.

Стоматология ждёт посетителей по адресу: Санкт-Петербург, проспект Науки, 38 к1 (станция метро Академическая). Рабочий график — пн-вс: 09:00 - 21:00. Телефонный номер: +7 (812) 337-25-25. Веб-страница: solodent.ru.

Фотографии

Отзывы

4.4
4 ноября 2019
Запустила зубы, и пришлось даже две штуки удалить, потом долечивала, где кариес был,решила, все делала в этой клинике, оттягивать момент установки имплантов не стала, потому что когда улыбаюсь заметно немного отсутствие зубов. Сходила сюда на консультацию к профильным специалистам, как всегда профессионально сработали. Но еще в пару других клиник для сравнения сходили. Определенно,это место на порядок лучше по уровню сервиса и профессионализма. Плюс действовало спецпредложение на импланты Нобель, решила ставить их. Ждала, пока приживутся пару месяцев, потом уже коронки поставила. Шикарно получилось. Очень довольна.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
11 августа 2019
В солоденте ставила брекет систему. Предложили различные варианты, в итоге остановилась на металлических с прозрачными вставками на передние зубки. Сначала установили на верхнюю челюсть, так легче привыкать, а через месяц ставила на нижнюю. Была удивлена тому, что зубки очень подвижные, быстро стали вставать на свое место. Первую неделю привыкала, но потом уже вообще не замечала, главное, гигиена и не пропускать активации. По сроку носила около двух лет, но это, определенно, того стоило. Когда снимала, поставили ритейнеры на оба ряда, это очень помогает сохранять местоположение зубов. Улыбаюсь постоянно теперь!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
8 августа 2019
Очень понравилось, что в этой стоматологической клинике есть рентген. Далеко не каждая стоматология им оснащена. Второй плюс - отсутствие очередей. Цены, как в платном отделении районной стоматологии, но приходишь ко времени и не нужно высиживать в коридорах. Было простое удаление зуба у хирурга Е.В. Шульга, плюс рентген, чтобы проверить, не осталось ли в десне осколков, т. к. зуб был уже разрушенный. Стоматолог понравилась, рука лёгкая, удалила быстро и легко. Десна зажила без проблем, но главное - ушло ощущение тяжести в десне и дурной запах изо рта от гнилого зуба. Так что у меня только приятные впечатления от клиники!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
2 июля 2019
Перед тем как ставить брекеты, прошла консультации в нескольких клиниках, но в итоге остановилась на Солоденте. Предварительная консультация прошла удачно, почувствовала своего человека, профессионально ведет прием. Смотрела лингвальный вариант, но решила сделать классические брекеты. Ставили сначала на верхнюю челюсть, потом на нижнюю. Да, не совсем приятно было первую неделю, потом нормально. Приходила на активации каждый месяц. быстро и четко работают. Зубки уже все встали на место, быстро выравниются. Уже скоро буду снимать, чуть больше полутора лет мне потребовалось.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
28 июня 2019
Некоторое время назад удалила два зуба внизу, но тогда установить импланты возможности не было, сейчас занялась этим вопросом. Была в нескольких клиниках, но в итоге остановилась на этой, понравилась консультация и финансовый план лечения мне подошел. Сразу установили два импланта, челюсть немного болела, но через неделю все прошло. Теперь нужно было подождать около трех месяцев, чтобы все точно прижилось. Так и вышло, к счастью. Затем мне поставили коронки. Никаких дополнительных оплат не было, все как мы и договорились изначально. Все с большим вниманием, не много стестяналсь, но зря. Очень довольна. Жую полноценно теперь.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом

Стоматологическая клиника 33-й Зуб на улице Бутлерова Фотография 2
Стоматологическая клиника 33-й Зуб на улице Бутлерова
3.3
Академическая
Санкт-Петербург, улица Бутлерова, 40
Стоматологическая поликлиника №30 Фотография 2
Стоматологическая поликлиника №30
3.9
Академическая
Санкт-Петербург, проспект Науки, 46
Стоматологическая клиника Норд Дентал на улице Бутлерова Фотография 2
Стоматологическая клиника Норд Дентал на улице Бутлерова
4.6
Академическая
Санкт-Петербург, улица Бутлерова, 11, корп. 4