7277
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Клиника эстетической медицины DEGA

Клиника эстетической медицины DEGA

Считаете важным держать под контролем своё здоровье, и вы стараетесь не забывать о профилактических визитах к врачу? В Клинике эстетической медицины DEGA готовы прийти на помощь таким ответственным пациентам. К примеру, среди множества специалистов клиники есть стоматолог — специалист, который заботится об улыбках жителей Санкт-Петербурга. Если вы стали подозревать, что в вашей полости рта не всё так гладко, то вы можете записаться на приём, и доктор поможет выяснить, что же стало причиной дискомфорта. Он осмотрит коронки, дёсны или слизистые, используя особые инструменты.

Один из врачей, принимающих в клинике, — стоматолог-терапевт. Именно к нему в кабинет обычно попадают на первичную консультацию. В его силах выполнить реминерализацию, удаление и восстановление зубов, лечение дёсен и корневых каналов, лечение кариеса, пародонтита, пародонтоза и периодонтита, а также удаление зубного камня.

Специалисты не советуют дожидаться, пока болезнь перейдёт в более тяжёлую стадию, и откладывать поход в клинику, потому что это лишь усугубит ваше положение.

Клиника принимает пациентов по адресу: Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 37 (ближайшая станция метро — Площадь Александра Невского 1). График работы — пн-вс: 09:00 - 21:00. Получить информацию о других доступных здесь услугах можно по номеру +7 (812) 445-76-74 или на сайте dega-clinic.com.

Фотографии

Отзывы

4.7
21 февраля 2019
Была на первичной бесплатной консультации в клинике у врача Екимова, врач положительный, понравился. А вот поведение клиники просто ужасное, заставляют подписать договор на платные услуги (прошу заметить консультация бесплатная) без возможности отказа. Подошла в клинику в назначенное время и просидела целый час, на вопрос когда врач меня примет администратор сказала: сначало подпишите договор, не подпишите не примет врач. Я готова была просто заплатить за консультацию доктора, но мне ответили что все равно этот договор нужно подписать. Ещё и второй договор хотели заставить подписать на консультацию к другому бесплатному врачу. Я в шоке от действий клиники. Саму клинику не рекомендую,
Отзыв оставлен на Zoon.ru
13 ноября 2018
после пластической операции в первый же день, когда ты еще не отошел заходит косметолог и назначает процедуры на месяц, без согласия хирурга. я как добросовестный человек походил 2 раза после чего позвонил хирургу, и спросил обязательно ли проходить все перечисленные косметологические процедуры) так как по цене ежедневно выходило прилично хирург сказал нет, в этот момент стало довольно обидно, что клиника разводит будьте внимательны!!!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
22 июня 2018
У меня очень маленькая грудь, просто крошечная. Была. А Илья Харисович и клиника DEGA смогли сделать из меня настоящую женщину и подарили мне уверенность в себе. Я думала, что такое просто невозможно. Очень мало собственной мышечной ткани. Но доктор справился с этой задачей на отлично. Я очень рада, что обратилась именно в DEGA, к Илье Харисовичу.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом

Стоматологическая клиника Мира Фотография 2
Стоматологическая клиника Мира
4.7
Площадь Александра Невского 1
Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, 19
Клиника ПрофМед+
Клиника ПрофМед+
3.8
Площадь Александра Невского 1
Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, 7 лит О